-10%

Настольная лампа со стеклянным плафоном TY-2024 WT
1 238 ₴
1 114,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-2024 WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический, плафон стекло, ширина 22 см, высота 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 114,20 ₴

