-10%

Лампа настольная деревянная белая TY-2324 WT
651 ₴
585,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-2324 WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа настольная белая, высота 45 см, ширина 15 см, каркас дерево, плафон металлический белого цвета. Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 585,90 ₴

