-10%

Классическая цепочная белая люстра с хрустальной подвеской SD-1720-8 SWH CL
8 231 ₴
7 407,90 ₴
- В наличии
- Код: SD-1720/8 SWH CL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на восемь источник света, патрон Е-14, каркас металлический белого цвета, диаметр 73 см, высота 56 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 407,90 ₴



