-10%

Люстра-светильник с поворотным плафоном на деревянном основании, бра SR-N5106-1 BK+WOOD
374 ₴
336,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N5106/1 BK+WOOD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра-светильник с поворотным плафоном, патрон Е-27, каркас металлический с деревом, плафон стекло, длина 19 см, ширина 7 см, высота 18 см, можно использовать как на потолок так и на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 336,60 ₴

