-10%

Люстра потолочная на пять поворотных плафона, светильник SR-N5008-5 BK+FGD
1 465 ₴
1 318,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N5008/5 BK+FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на пять поворотных плафона, каркас металлический черного цвета с золотом, плафоны стеклянные, ширина 60 см, высота 24 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 318,50 ₴

