-10%

Потолочная люстра на два плафона, светильник SR-N4992-2 COFFEE-FGD
616 ₴
554,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N4992/2 COFFEE-FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два плафона, каркас металлический кофейного цвета с золотом, плафоны стеклянные, ширина 19 см, длина 50 см, высота 25 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 554,40 ₴

