-10%

Потолочная люстра белая на четыре плафона, светильник SR-N4869-4 WT+CH
1 269 ₴
1 142,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N4869/4 WT+CH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на четыре плафона, каркас металлический белого цвета, плафоны стеклянные, ширина 48 см, высота 27 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 142,10 ₴

