-10%

Потолочная люстра белая на два плафона, светильник SR-N4869-2 WT+CH
626 ₴
563,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N4869/2 WT+CH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два плафона, каркас металлический белого цвета, плафоны стеклянные, ширина 12 см, длина 41 см, высота 27 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 563,40 ₴


