-10%

Потолочная люстра на два поворотных плафона, светильник SR-N4866-2 BK+WOOD
587 ₴
528,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N4866/2 BK+WOOD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два поворотных плафона, каркас металлический черного цвета с деревянными вставками, плафоны стеклянные, ширина 23 см, длина 56 см, высота 23 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 528,30 ₴

