-10%

Классическая цепочная люстра с хрустальной подвеской SR-A3804-3 AB+BK
1 093 ₴
983,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-A3804/3 AB+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 3 источника света, Е-14, цвет бронза, диаметр 65 см, высота 56 см без цепи, с цепочкой 87 см, каркас металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 983,70 ₴



