-10%

Красивая большая хрустальная люстра SD-8609-10B MBK+GD
10 030 ₴
9 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-8609/10B MBK+GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра цепочная на 10 источников света, патрон Е-14, каркас металлический, цвет кофе, диаметр 50 см, высота 30 см каркаса с хрусталем без цепи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 027 ₴

