-10%

Классическое настенное бра с хрустальной подвеской на два источника света SD-1686-2C MBK+FGD+BK
2 411 ₴
2 169,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1686/2C MBK+FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое настенное бра с хрустальной подвеской на 2 лампочки, Е-14, цвет золото, каркас металл, ширина 38 см, длина 27 см, высота 38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 169,90 ₴

