-10%

Светильник светодиодный (LED) 30 Ватт 900 мм
154 ₴
138,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-LED0.9M WT+WT 30W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный (LED) линейный накладной. Мощность – 30 Вт, световой поток – 2400 Лм, цветовая температура – 6500 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 20, размеры (ДхШхВ) 900х75х23 мм. Минимальная сумма заказа 150 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 138,60 ₴

