-10%

Потолочная люстра в золоте со вставками хрусталя SD-5257-6 BRS CP
3 769 ₴
3 392,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5257/6 BRS CP
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная в золоте на шесть источников света, патрон Е-14, каркас металлический со вставками хрусталя, диаметр 50 см, высота 28 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 392,10 ₴

