-10%

Люстра цепочная хрустальная SZ-62602-400 FGD WT
4 265 ₴
3 838,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SZ-62602/400 FGD WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная цепочная люстра на 5 лампочек, патрон Е-14, каркас металлический, цвет золото, диаметр 40 см, высота 100 см вместе с цепочкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 838,50 ₴



