-10%

Торшер металлический одноламповый, с тканевым абажуром SWT-3045 WT
1 476 ₴
1 328,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-3045 WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер металлический одноламповый белый, с тканевым абажуром, патрон Е-27, высота 135 см, ширина 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 328,40 ₴

