Торшер металлический одноламповый черный, с тканевым абажуром, патрон Е-27, высота 135 см, диаметр 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴


