Новинка
-10%

Квадратная светодиодная потолочная люстра в золоте с хрусталем SY-723-240 GD
1 339 ₴
1 205,10 ₴
- В наличии
- Код: SY-7238/240 GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра квадрат с хрусталем, каркас металлический золотого цвета, мощностью 74 Вт, длина 24 см, ширина 24 см, высота 7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 74 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,10 ₴

