-10%

Люстра светодиодная с пультом управления SY-9302-S BK+WH
1 648 ₴
1 483,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-9302/S BK+WH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная, акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса белый с черным, ширина 41 см, высота 8 см, каркас металл, мощность 94 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 94 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,20 ₴


