-10%

Светодиодная люстра на пульте управления SY-7800-6 CR
2 331 ₴
2 097,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-7800/6 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная потолочная на 6 источника света (встроенные светодиоды), пульт ду с диммером, цвет каркаса хром, диаметр 80 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 72 Вт.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до тёплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до тёплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 097,90 ₴


