-10%

Бра светодиодное, светильник настенный SY-7386-600 BK
654 ₴
588,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-7386/600 BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, цвет каркаса чёрный, ширина 5 см, длина 20 см, высота 60 см, каркас металл, мощность 22 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 588,60 ₴



