-10%

Светодиодный потолочный светильник, люстра SY-7388-2 WH+PLG
1 483 ₴
1 334,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-7388/2 WH+PLG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра на два источника света, каркас металлический белого цвета с чёрной-золотой вставкой, мощностью 79 Вт, длина 60 см, ширина 11 см, высота 10 см, можно ее использовать не только как люстру но и как бра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 79 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый, Золотая бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 334,70 ₴


