-10%

Бра светодиодное, светильник настенный SY-7811-1W BK+GD
524 ₴
471,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-7811/1W BK+GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, цвет каркаса чёрный с золотом, ширина 19 см, длина 6 см, высота 21 см, каркас металл, мощность 22 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 471,60 ₴



