-10%

Светодиодная люстра с хрусталем на пульте управления SY-7513-5 GD
3 426 ₴
3 083,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-7513/5 GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная потолочная на пять источников света с хрусталем (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса золото, диаметр 50 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 150 Вт.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до тёплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до тёплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 5 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 083,40 ₴


