Новинка
-10%

Люстра потолочная на пять плафонов, светильник SC-W3022-5 BK+AB
1 418 ₴
1 276,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-W3022/5 BK+AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на пять плафонов, каркас металлический бронзового цвета, плафоны стеклянные, ширина 53 см, длина 53 см, высота 24 см, патрон Е-27.Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 53 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 276,20 ₴


