Новинка
-10%

Люстра потолочная на два плафона, светильник SC-W3007-2 BK+FG
677 ₴
609,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-W3007/2 BK+FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два плафона, каркас металлический черного цвета с хромом, плафоны стеклянные, ширина 25 см, длина 47 см, высота 27 см, патрон Е-27.Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 47 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 609,30 ₴


