Новинка
-10%

Люстра потолочная на два плафона, светильник SC-9121-2 FG
720 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-9121/2 FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два плафона, каркас металлический золотого цвета, плафоны металлические, ширина 18 см, длина 45 см, высота 21 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴

