Новинка
-10%

Люстра потолочная на три плафона, светильник SC-9157-3 CR+BK
1 159 ₴
1 043,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-9157/3 CR+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три плафона, каркас металлический хромового цвета, плафоны стеклянные, ширина 49 см, высота 26 см, патрон Е-27.Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Ширина | 49 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 043,10 ₴

