Новинка
-10%

Люстра потолочная на два плафона SC-9123-2 CR+BK
601 ₴
540,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-9123/2 CR+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на два плафона, каркас металлический черного цвета с хромом, плафоны стеклянные, ширина 16 см, длина 46 см, высота 24 см, патрон Е-27 .Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 46 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 540,90 ₴

