Подвесная люстра на пять источников света, патрон Е-14, плафоны стекло, каркас металлический белого цвета, длина 44 см, ширина 44 см, высота 110 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 5 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 583 ₴



