Потолочная люстра на три поворотных плафона, патрон Е-27, плафоны стеклянные, каркас металлический бронзового цвета, высота 15 см, длина 43 см, ширина 43 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴


