Новинка
-10%

Потолочная люстра в стиле лофт на восемь плафонов MX-153-8 BK+BGD
1 914 ₴
1 722,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-153-8 BK+BGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная в стиле лофт на восемь плафонов, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета, плафоны стеклянные, длина 76 см, ширина 76 см, высота 23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 76 см |
| Высота | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 722,60 ₴

