Люстра потолочная на четыре плафона, патрон Е-27, каркас металлический бронзового цвета, плафоны стеклянные, длина 73 см, ширина 30 см, высота 40 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴


