Стильная люстра на шесть плафонов, патрон Е-14, плафоны стекло, цвет золото с черным, ширина 72 см, длина 72 см, высота 53 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 72 см |
| Высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴



