Новинка
-10%

Большая подвесная люстра в стиле лофт SN-9702-15 DGD
3 670 ₴
3 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN-9702-15 DGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная подвесная люстра на 15 плафонов, патрон Е-14, плафоны стекло, цвет золото, ширина 90 см, длина 90 см, высота 60 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 303 ₴

