Новинка
-10%

Стильная потолочная люстра на три плафона 882-3BK BK
1 645 ₴
1 480,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 882-3BK BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три плафона, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета, плафоны стеклянные, длина 75 см, ширина 53 см, высота 50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 75 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 480,50 ₴

