Люстра потолочная на шесть плафонов, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета, плафоны стеклянные, длина 120 см, ширина 89 см, высота 65 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 481 ₴


