Новинка
-10%

Потолочная люстра в стиле лофт Z-881-8GG GG
7 805 ₴
7 024,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z-881-8GG GG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на восемь плафонов, каркас металлический золотого цвета, плафоны стеклянные, длина 85 см, ширина 45 см, высота 78 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 024,50 ₴



