Новинка
-10%

Настенное бра, светильник B-200CR-GG GG
1 224 ₴
1 101,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-200CR/GG GG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра на один источник света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, ширина 18 см, длина 24 см, высота 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101,60 ₴

