Подвесной светильник на один источник света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, плафон стекло, высота каркаса 50 см, ширина плафона 18 см, по ширине каркас 27 см, высота самого подвеса регулируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴




