Люстра на девять источников света, патрон Е-14, каркас металлический хромового цвета, ширина 73 см, длина 73 см, высота 85 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 73 см |
| Высота | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 007 ₴




