Новинка
-10%

Подвесная люстра-светильник MX-165-5 BE
2 005 ₴
1 804,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-165-5 BE
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра на пять источников света, плафоны стекло, цвет каркаса античная бронза, длина 90 см, ширина 19 см, высота 80 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 804,50 ₴



