Подвесная люстра на восемь источников света, патрон Е-27, плафоны стекло, цвет каркаса черный, длина 100 см, ширина 33 см, высота 35 см без троса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴




