Новинка
-10%

Декоративная люстра-подвес на четыре источника света DF-3007-4 CR
2 882 ₴
2 593,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-3007-4 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная подвесная люстра на четыре источника света, патрон Е-14, плафоны стекло, цвет каркаса хром, длина 58 см, ширина 58 см, высота 50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 58 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 593,80 ₴


