Новинка
-10%

Подвесная люстра на шесть плафонов в стиле лофт DF-3002-6 BE
2 366 ₴
2 129,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-3002-6 BE
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная подвесная люстра на шесть плафонов, патрон Е-27, плафоны стекло, цвет античная бронза, ширина 46 см, высота 85 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 129,40 ₴



