Подвесная хрустальная люстра на 10 источников света, каркас золотого цвета, диаметр 50 см, высота самой люстры 23 см, за счет подвеса можно увеличить до 1 метра.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 13 447 ₴



