Новинка
-10%

Люстра потолочная на шесть стеклянных плафонов ZX-315-6 FGD+BK
1 400 ₴
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX-315-6 FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на шесть источников света, патрон Е-27, каркас металлический черного с золотым цветом, плафоны стекло, длина 70 см, ширина 70 см, высота 29 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 70 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

