Новинка
-10%

Потолочная люстра на пять плафонов M-130-5 BK-FGD
2 069 ₴
1 862,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-130-5 BK-FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная потолочная люстра на пять плафонов, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета, ширина 69 см, высота 33 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 5 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 862,10 ₴

