Новинка
-10%

Люстра потолочная на четыре стеклянных плафона DX-2028-4 BK+DGD
1 101 ₴
990,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: DX-2028-4 BK+DGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на четыре источника света, патрон Е-27, каркас металлический черного с золотым цветом, плафоны стекло, длина 46 см, ширина 46 см, высота 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 990,90 ₴

