Новинка
-10%

Потолочная люстра на четыре плафона DX-2022-4 BK+DGD
1 421 ₴
1 278,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: DX-2022-4 BK+DGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на четыре плафона, патрон Е-14, каркас металлический черного цвета с золотом, плафоны стеклянные, длина 51 см, ширина 38 см, высота 28 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 4 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 51 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 278,90 ₴

